Быстровозводимые конструкции из металла

Скорость возведения, простота, доступность, надежность - такие требования предъявляются к строительству объектов. Конструкции из сэндвич-панелей (ангары) в полной мере соответствуют этим требованиям. Эти объекты строят в предельно сжатые сроки. 

Читать дальше

СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ: ВИДЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА 

Выбор строительных материалов на данный момент очень широк и разнообразен. Современные материалы позволяют вести строительство быстро, качественно и без лишних трудозатрат.

Читать дальше

АНГАРЫ - БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 

На сегодняшний день очень часто возникает особая потребность в возведении зданий из металлоконструкций. Самый беспроигрышный и оптимальный вариант - это возведение ангаров.

Читать дальше

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 

Металлоконструкции являются одним из наиболее удачных решений при строительстве различных объектов. Они обладают целым рядом преимуществ по сравнению с кирпичной кладкой и другими строительными подходами. 

Читать дальше

ПРОИЗВОДСТВО И ПРИМЕНЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ 

В последнее время очень широко и активно развивается строительство домов, промышленных объектов и различных конструкций. Для этого просто необходимы металлоконструкции, которые служат в качестве основы и конструктора. 

Читать дальше

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ МОНТАЖ ПРОФНАСТИЛА? 

Рассмотрим основные моменты монтажа профнастила. 

В начале, нужно постелить слой гидроизоляции, которая должна отделять утеплитель и профнастил. Гидроизоляция нужна для того, чтобы накопившийся на внутренней стороне листов конденсат, не протекал в помещение. 

Читать дальше

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ 

ООО «МонтажСтрой» - это надежный производитель, выпускающий металлоконструкции наивысшего качества. Основным преимуществом компании являются высококлассные специалисты профессионально подходящие к работе. 

Читать дальше

МЕТАЛЛОКОНУТРУКЦИИ – ВИДЫ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВА 

Ассортимент предлагаемой продукции достаточно велик и основывается на спросе потребителей. В данный момент предложение включает в себя изготовление металлоконструкций для различных отраслей промышленности, а именно:

Читать дальше

Стоимость изготовления и монтажа металлоконструкций 

Преимущества быстровозводимых зданий и сооружений 

Коммерческий сегмент получив огромный импульс в современных условиях, активно развивается. Это обусловило спрос на быстровозводимые здания и сооружения. 

Читать дальше