Назад к списку

АНГАРЫ - БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 

На сегодняшний день очень часто возникает особая потребность в возведении зданий из металлоконструкций. Самый беспроигрышный и оптимальный вариант - это возведение ангаров.


 Именно они очень часто востребованы и используется как для промышленных целей, так и для универсальных складов для сельскохозяйственных предприятий или торговых павильонов. При этом ангары условно можно подразделить на несколько видов, а именно полигонные, прямостенные, арочные, шаровые. При их возведении используется исключительно традиционная технология, а также высокопрочная черная сталь. Строительство зданий из металлоконструкций, имеет массу преимуществ и достоинств, основные из которых следующее: 

  1. Довольно низкая себестоимость общего проекта. 
  2. Высокая скорость выполнения этих работ. 
  3. Возможность быстрого монтажа и демонтажа здания, переноса его в другое более хорошее место. 
  4. Небольшие трудозатраты. 

Именно поэтому ангары можно назвать одними из самых экономических решений, которые способствуют производственному процессу, росту производительности труда, снижению издержек производства. При этом ангар имеет довольно прочную конструкцию, а для возведения фундамента не требуется много расходных материалов. Соединения элементов проходит без особых проблем, при этом вся конструкция отличается особой герметичностью, прочностью, надежностью, устойчивостью к воздействию вредных факторов окружающей среды таких как порывы ветра, дождя, снега, мороза и прочее. В ангаре устанавливается определенный режим вентиляции, водопровода, освещения и отопления. Особой популярностью у заказчика пользуется прямостенные ангары, так как они дают возможность сооружение многоэтажного здания, что значительно может расширить сферу их применения. При этом быть отличаться по объему, площади и назначению. Особая прочность и долговечность конструкций делает возможность поддерживать большие механические нагрузки. Такие здания можно строить на любых почвах, а их использование приносит достаточно большую эффективность основного производства. Именно для строительства используется металлоконструкции, которые можно заказать на удобном сайте нашей компании. Выполнение работ от начала проекта до сдачи помещения «под ключ» оговаривается непосредственно с каждым заказчиком.