Назад к списку

МЕТАЛЛОКОНУТРУКЦИИ – ВИДЫ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВА 

Ассортимент предлагаемой продукции достаточно велик и основывается на спросе потребителей. В данный момент предложение включает в себя изготовление металлоконструкций для различных отраслей промышленности, а именно:


  • Промышленные ёмкости, фермы, несущие конструкции, секции для потолков, галереи под транспортёры, рамы и каркасы, а также нестандартные металлические конструкции. 
  • Коммерческие конструкции для деловых центров, коммерческих площадей, опоры трубопроводные конструкции, элементы для быстровозводимых зданий. 
  • Конструкции для заправочных станций, автомобильных моек, мостов и пешеходных сооружений, велосипедные парковки, осветительные фонари, остановки, гаражи. 
  • Логистические и складские элементы. 
  • Металлоконструкции для социальных объектов, таких ка общественные сооружения, спортивные комплексы, лестницы, урны, козырьки, элементы конструкций для благоустройства дворов. 
  • Металлические конструкции для линии электропередач. 
  • Конструкции для благоустройства дачных территорий и приусадебных участков: молниеотводы и прожекторные мачты, дымоходные конструкции, заборные опоры, декоративные мосты. 

Высокая технологичность производственного процесса 

Технологические процессы позволяют производить металлические конструкции различных дизайнерских решений. Современное оснащение производственных цехов гарантирует высокую точность, соответствующую всем требованиям и нормам. Высокое качество металлоконструкций соответствует самым требовательным параметрам благодаря высокому профессионализму мастеров. 

Высококвалифицированный персонал 

Высокая квалификация специалистов позволяет производить металлоконструкции по готовым чертежам, эскизам, а также по образцам готовых изделий. Долгосрочное сотрудничество с проверенными прямыми поставщиками сырья гарантируют высокие эксплуатационные качества, прочность металлоконструкций, а также приемлемую цену. 

Индивидуальный подход к решению поставленных задач позволяет изготавливать металлоконструкции под заказ, абсолютно соответствующие вашим требованиям и пожеланиям. Даже крупногабаритные конструкции, состоящие из многочисленных элементов, в точности воспроизводят указанные в чертежах размеры и отвечают эксплуатационным нормам и стандартам. 

Окончательная стоимость изготовления зависит от сложности и объёмности металлоконструкций.