Назад к списку

Стоимость изготовления и монтажа металлоконструкций 

Преимущества быстровозводимых зданий и сооружений 

Коммерческий сегмент получив огромный импульс в современных условиях, активно развивается. Это обусловило спрос на быстровозводимые здания и сооружения. 


Производители данных конструкций должны учитывать следующие моменты:

  • грамотное проектирование; 
  • высокое качество материалов, комплектующих и элементов; 
  • профессиональный монтаж; 

Для решения поставленных задач, можно внедрить готовые решения из металлоконструкций. Это дешево и выгодно. Но в большинстве случаев эксперты советуют заказывать конструкции.

Формирование стоимости 

Стоимость изготовления и монтажа металлоконструкций формируется из многих факторов. Чем больше объем работ, тем выше цена. Но наряду с этим, снижается процент организационных расходов. В результате чего снижается стоимость изготовления тонны металлоконструкций. Второй фактор: сложность работ. Для проведения высотных работ нужен квалифицированный персонал. Стоимость изготовления и монтажа металлоконструкций включает в себя средства, которые затрачены на работу спец.техники. Также на цену влияет стоимость мероприятий по обеспечению безопасности. На стоимость изготовления и монтажа металлоконструкций напрямую оказывают влияние сварочные работы. 

Прайс на монтаж формируется с учетом выделенной для работ площади. Здесь главными факторами выступают условия поведения монтажа, трудоемкость и доступность работ. При расчете стоимости изготовления и монтажа металлоконструкций заказчику должны быть озвучены затраты на транспортировку конструкций к месту проведения работ. Таким образом, в зависимости от всех перечисленных факторов будет составлен прайс на работы и определена точная стоимость изготовления тонны металлоконструкций. 

Виды металлоконструкций 

 Металлоконструкции могут служить соединяющим элементом нескольких конструкций, в том числе этажей. Самая простая конструкция — ломаная или прямая лестница, ограждение. Лестницы представляют собой надежное конструктивное решение. Тех, кого интересует бюджетная стоимость изготовления тонны металлоконструкций, могут выбрать экономичные варианты, которые не потребуют значительных финансовых вложений, а по показателям безопасности и комфортабельности не уступают более дорогим аналогам.

Стоимость изготовления тонны металлоконструкций рассчитывается не за квадратный метр сооружений, а за чистый вес смонтированных элементов.

Цена за тонну изделий формируется из стоимости: 

  • металла; 
  • расходных материалов;
  • погрузки и транспортировки; 
  • чертежей КМ и КМД;покрытия и антикоррозийной обработки металла; 
  • сборки конструкции;

Процесс монтажа объектов контролируется на всех этапах работ. Такой подход способствует увеличению срока эксплуатации сооружений и зданий. Главный приоритет: обеспечение полной безопасности людей.

Также вы можете заказать у нас услугу изготовления и монтажа металлоконструкций.